А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Кросс нации-2012" пройдет по ул.Бондаренко

23 сентября состоится Всероссийский день бега «Кросс нации-2012».

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). 23 сентября «Кроссом нации-2012» будет омечаться Всероссийский день бега.

Соревнования Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани пройдут по ул.Бондаренко с заходом в парк Победы (старт и финиш у спорткомплекса «Ватан»). Во время соревнований часть ул.Бондаренко - от ул.Чуйкова до пр.Ямашева - будет закрыта для движения транспорта.

В мероприятии примут участие школьники и учащиеся профессиональных лицеев районов, сотрудники предприятий и организаций, служащие администрации. Общее количество участников составит более 3 тыс. человек, сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ Казгордумы.

Торжественное открытие соревнований в 10.00.