А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство области выразило соболезнования родным Юрия Филиппова

Правительство Самарской области выражает глубокие соболезнования родным и близким одного из старейших художников Самарской области Юрия Ивановича Филиппова в связи с постигшей их тяжелой утратой. Напомним, художник скончался на 86-м году жизни.

«Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, профессор, Юрий Иванович всегда щедро делился своим талантом с людьми, был до глубины души предан искусству и всем сердцем любил красоту волжской земли. Его замечательные пейзажи украшают Самарский художественный музей, Пензенскую картинную галерею, коллекции во Франции, Канаде, Бельгии, Германии, Израиле, Турции, Индонезии», - говорится в сообщении регионального правительства.

Также в соболезновании отмечается, что «Юрий Иванович активно занимался общественной деятельностью, работая в совете при губернаторе Самарской области по культуре и искусству. Тяжело сознавать, что теперь этого замечательного человека с нами нет. Память о нем навсегда сохранится в наших сердцах».

Прощание с Юрием Филипповым состоится 22 сентября до 11:30 в лекционном зале Самарского областного художественного музея по адресу: ул. Куйбышева, 92.