А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эммануэл Эменике: "Нам по силам обыграть "Барселону" в Москве!"

Нападающий «Спартака» Эммануэл Эменике в интервью африканскому порталу MTNFootball подвел итоги гостевого матча группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:3), отметив, что в Москве красно-белым будет по силам отобрать у каталонцев очки.

- Я еще до матча говорил, что мы способны сильно удивить «Барселону», и мы это сделали! К сожалению, нам немного не повезло, ведь мы вполне могли рассчитывать как минимум на ничью. Возможно, «Барса» нас немного недооценила, за что почти поплатилась, - отметил Эменике. - Конечно, я не удовлетворен результатом, ведь моя мечта так и не исполнилась. Я думал только о победе... Но то, как спокойно мы играли, внушает оптимизм. Думаю, нам вполне по силам обыграть «Барселону» в Москве! Но сейчас все мысли должны быть о «Селтике».