А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер-лига ответила ультрас "Динамо"

Руководство Премьер-лиги ответило на обвинения ультрас киевского «Динамо» (Киев) в пренебрежении «интересами болельщиков на стадионе и у экранов телевизоров» в контексте времени начала (17:30) матча 10 тура чемпионата Украины «Динамо» - «Заря»

«Согласно решению Исполнительного комитета ФФУ от 06.08.2010 г., назначение времени начала матчей находится исключительно в компетенции клубов, а не является функцией ПЛ», - сообщается на сайте Премьер-лиги.

«Время начала матча "Динамо" - "Заря" - 17:30 - определено ФК "Динамо", о чем свидетельствует письмо, адресованное Премьер-лиге», - заявили в УПЛ.

Напомним, фанаты «Динамо» во время матча вывесили баннер с требованием изменить время начала матча «Динамо» - «Заря», а также запретить проведение матчей в рабочие дни. Поже болельщики опубликовали на одном из сайтов ультрас заявление, в котором резко осудили практику назначения игр на неудобное для болельщиков время.