А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Червенка: знаю, что омские болельщики ждут меня в "Авангарде"

Нападающий «Калгари» и «Славии» Роман Червенка поделился своим мнением об игре «Авангарда», которого он наблюдал во встрече с пражским «Львом».

«Авангарду» было непросто - «Лев» хорошая команда, много сильных мастеров. Тем не менее игра была равная. Омску немного не повезло. Всё это объяснимо: я вижу, что в команде очень много травм, опытных ребят не хватает - Фролова, Курьянова, Калинина. Как только они вернутся в строй, «Авангард» должен заиграть лучше. Думаю, уже в Братиславе будет победа", - сообщил Червенка агентству «Р-Спорт».

Червенка также рассказал, что не исключает своего возвращения в омский клуб уже в этом сезоне: «Знаю, что омские болельщики ждут меня в "Авангарде". Но здесь всё зависит от того, как долго продлится локаут в НХЛ. Если целый год - всё возможно. Разговариваем с Омском, пока не знаю, что будет», - объяснил хоккеист.