А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаилу Юревичу подарили победный мяч Евро-2012

Гостями губернатора стали молодые спортсменки - победительницы чемпионата Старого Света по водному поло.

Состязания прошли в Челябинске 9-16 сентября 2012 года.

В числе прославленных ватерполисток есть представительницы златоустовской «Уралочки» Ольга Белова, Эльвина Каримова, Валерия Колмакова, Наталья Перфильева, Надежда Ярондайкина и Ксения Хромова.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе главы региона, М.Юревич пожелал девушкам спортивной удачи и реализации главной мечты - принять участие в будущей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. «Чемпионат доказал, что южноуральская школа водного поло - одна из лучших в мире, - подчеркнул он. - Мы и дальше будем поддерживать наших спортсменов, проводить соревнования международного уровня. Опыт двух европейских первенств показал, что мы делаем это на высоком организационном уровне. Будем стремиться к тому, чтобы о нас больше узнавали за рубежом, это способствует экономическому развитию региона».

Губернатор вручил спортсменкам благодарственные письма и денежные сертификаты. Благодарности главы региона были удостоены тренеры Михаил Накоряков и Маргарита Скалина, а также родители девушек. В конце встречи спортсменки подарили главе региона ватерпольный мяч, которым был забит победный гол российской команды на первом «домашнем» чемпионате Европы.