А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Шигонского района Сергей Вотяков подал в отставку

В пятницу, 21 сентября, с формулировкой «по собственному желанию» подал в отставку глава Шигонского района Сергей Вотяков. Согласно уставу муниципального образования, глава избирается из числа депутатов собрания представителей и одновременно является его спикером.

Как пояснили Волга Ньюс в реготделении партии «Единая Россия», членом которой является Вотяков, в начале недели он обратился в исполком реготделения и сообщил, что собирается оставить свой пост. Вотяков предложил ЕР рекомендовать депутатам на пост главы председателя колхоза «Луговской» Сергея Федисова.

Во вторник, 18 сентября, состоялось заседание президиума регполитсовета партии, где было принято решении о поддержке Федисова. Сегодня утром в Шигонах Федисова выдвинуло на пост главы муниципального образования местное отделение партии, а фракция ЕР в собрании представителей приняла решение о солидарном голосовании по его кандидатуре. Заседание собрания представителей состоялось также сегодня.

Стоит заметить, что в представительном органе Шигонского района в настоящий момент 15 депутатов, еще двоих выберут 14 октября. Причем 14 из них члены ЕР, а один представляет ЛДПР. Один единоросс на сегодняшней пленарке осутствовал.

По итогам тайного голосования все 14 присутствующих депутатов проголосовали за кандидатуру Сергея Федисова, который после объявления результатов голосования сразу принял присягу и вступил в должность.

Напомним, скандал вокруг главы Шигонского района Сергея Вотякова вспыхнул в мае текущего года, после того как прокуратура выявила, что один из имеющихся у него дипломов о высшем образовании является поддельным. На этом основании второй диплом суд признал также недействительным, поскольку руководитель муниципалитета получил его на основании первого.

Вотяков возглавлял муниципальное образования с октября 2010 г.