А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Медведев посетил стенд Татарстана на форуме "Сочи-2012"

Главу Правительства РФ встретил Президент РТ Рустам Минниханов.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Сегодня Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев посетил стенд Татарстана на международном инвестиционном форуме «Сочи-2012». Главу Правительства РФ встретил Президент РТ Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба главы республики.

Стенд Республики Татарстан частично состоит из фитостен и декорирован 2 водопадами, что символизирует экологичность и близость проекта к природе. На стенде представлены макет кампуса будущего IT-университета, а также жилого дома Иннополиса.

Дмитрий Медведев и Рустам Минниханов воспользовались и «гвоздем» экспозиции Татарстана - уникальным видеостендом Liquid Galaxy. Liguid Galaxy - это эксклюзивная разработка компании Google, которая позволяет каждому при помощи джойстика и 7 ЖК-экранов совершить путешествие по Иннополису в 3D формате и детально рассмотреть его инфраструктуру, созданную по мастер-плану сингапурской RSP Architect.

Комплект был привезен на форум по просьбе команды Иннополиса и Министерства информатизации и связи РТ. Разработчики программного обеспечения виртуального стенда, единственного во всем евразийском регионе, специально прилетели на форум из головной штаб-квартиры Google в Кремниевой долине.

Премьер-министр РФ высоко оценил представленный на стенде Татарстана проект. «Это будет очень красивый город, расположенный в очень красивом месте», - уверен Дмитрий Медведев.

Рустам Минниханов также доложил Дмитрию Медведеву о выполнении его поручения по созданию в Казани производства новых транспортных самолетов Ан-70. Как рассказал Президент Татарстана, он уже провел переговоры с компаниями-партнерами проекта, как в России, так и в Украине.