А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МИД: Украина не выпустит Тимошенко по просьбе Европы

КИЕВ, 21 сентября. Украина не будет реагировать на призывы Евросоюза освободить заключенную экс-премьера Юлию Тимошенко. Об этом он заявил в интервью Die Presse.

На замечание, что ЕС ставит подписание Соглашения об ассоциации с Украиной в зависимости от освобождения Тимошенко, Грищенко сказал: «Мы не собираемся ничего делать. Наша судебная система должна работать и опираться на факты».

«Не может быть и речи о том, чтобы наши друзья нам советовали, что мы должны делать только потому, что они кому-то сочувствуют, не зная точно, что произошло. Мы были слишком долго под властью России, чтобы нам говорили, что мы должны делать» - напомнил Грищенко.

«Мы слишком долго были под властью Москвы, когда они говорили нам, что мы должны делать», - добавил глава МИД.

По его мнению, ущерб от газовых контрактов Юлии Тимошенко и Владимира Путина - огромен для Украины, тогда как Германия и Россия довольны сделкой.

Особо отметим, что 20 сентября, в Вене на конференции «Украина на пути евроинтеграции» глава МИДа сказал, что Украина выполнит любое решение Европейского суда по правам человека относительно Тимошенко.

«Украина является участником устава ЕСПЧ и имеет юридическое обязательство выполнять решения», - сказал он.

Грищенко подчеркнул, что для Украины, которая стремится в ЕС, очень важны европейские ценности, и «вопрос Тимошенко» может быть решен исключительно в юридической плоскости.

«А юридический путь лежит в ЕСПЧ и его решение», - добавил он.

Напомним, президент Виктор Янукович заявил, что Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС состоится после парламентских выборов в Украине.

Лидер украинской оппозиции Юлия Тимошенко уже более года отбывает 7-летний тюремный срок за превышение служебных полномочий на посту главы правительства при подписании газовых договоров с Россией в 2009 году. Запад считает ее приговор политически мотивированным.