А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев рассказал об уроках экономического кризиса

Премьер-министр отметил, что даже политики осознали глубокую взаимосвязь глобальных экономических процессов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о главном уроке экономического кризиса.

«Ко всем нам, даже к политикам, пришло осознание глубокой взаимосвязи глобальных экономических процессов и невозможности изолироваться даже по частному экономическому вопросу. Это, наверно, главный урок кризиса», - заявил он сегодня, 21 сентября, в ходе пленарного заседания международного инвестиционного форума «Сочи-2012».

«Поэтому мы должны быть более чуткими и действовать сообща», - добавил он. «Мы тоже испытываем некоторые трудности, связанные с кризисом. Наша страна уже абсолютно тесно интегрирована с мировой экономикой, мы ощущаем это повсеместно. Вчера в правительстве мы рассматривали бюджет на 201 год и на трехлетнуюю перспективу. Работа над ним оказалась труднее, чем мы предполагали 7-8 месяцев назад, да и сам бюджет оказался жестче, чем мы рассчитывали», - рассказал председатель правительства.

Также он перечислил прямые уроки кризиса. «Мы ввели в федеральный бюджет жесткое финансовое бюджетное правило. Его логика в том, чтобы объем обязательств бюджетных расходов, инвестиционных программ не были привязаны к текущим ценам на нефть», - заявил Медведев.

Как сообщали ЮГА.ру, сегодня, 21 сентября, председатель правительства принимает участие в пленарном заседании «Конкурентоспособность: вопрос развития или вопрос выживания?» и панельной дискуссии «Открытый регион» (при поддержке Открытого правительства).

Перед этим он осмотрел павильон Краснодарского края в сопровождении губернатора региона Александра Ткачева.

Форум «Сочи-2012» начал свою работу 20 сентября и завершится 23 числа. В работе форума ожидается участие представителей 55 субъектов РФ и 38 государств.