А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе пенсионер отдал за картину 300 тысяч рублей

77-летний уфимец не распознал обман и лишился всех своих сбережений. В полиции пенсионер сообщил, что на улице к нему подошел незнакомый мужчина и попросил за вознаграждение взять на хранение дорогостоящую картину.

Войдя таким образом в доверие к пожилому человеку, мужчина изложил хорошо знакомую полицейским историю: якобы он бизнесмен, на таможне застрял скоропортящийся груз, а ему нечем платить - деньги украли прямо из машины. Незнакомец не забывал названивать «партнерам» по бизнесу и «подчиненным», ведя деловые переговоры с первыми и отдавая распоряжения вторым. За ссуду «предприниматель» даже пообещал дедущке вознаграждение в 10 тысяч рублей, кроме того, в залог оставалась «картина знаменитого художника».

Пенсионер передал новому знакомому накопленные за долгие годы 300 тысяч рублей. Разумеется, возвращения денег он не дождался, картиной также никто не интересовался - пришлось обращаться в полицию. «Возбуждено уголовное дело, полицейские Калининского района разыскивают мошенника и в очередной раз просят граждан быть более бдительными», - сообщили в пресс-службе МВД по РБ.