А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд пересмотрит приговор сотруднику "Газбанка", похитившему 5,6 млн рублей

Ленинский районный суд Самары приговорил 30-летнего Романа Оськовак 6 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года. Прокурор посчитал приговор слишком мягким и обжаловал его.

По кассационному представлению прокуратуры отменен приговор сотруднику банка, похитившему у фирмы 5, 6 млн. рублей.

Ленинским районным судом города Самары 24 июля 2012 года вынесен приговор по уголовному делу в отношении 30-летнего Романа Оськова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата), и приговорен к 6 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года.

Судом установлено, что в период с марта 2005 года по декабрь 2008 года ведущий дилер, а затем руководитель бизнес-блока «Срочный рынок» ЗАО АКБ «Газбанк», действуя на основании агентского договора, заключенного ООО «ТДС» с банком, и полученной им от фирмы доверенности на право заключения сделок купли-продажи ценных бумаг, принятия отчетов о совершенной сделке, выдачи поручений на вывод и перевод ценных бумаг и денежных средств, заключал заведомо необоснованные убыточные сделки с контрагентами. В результате банкир похитил денежные средства ООО «ТДС» на общую сумму 5, 6 млн. рублей.

Прокурор не согласился с назначенным наказанием и обжаловал приговор в кассационном порядке. Определением судебной коллегии по уголовным делам Самарского областного суда от 17 сентября 2012 года приговор районного суда отменен в связи с мягкостью назначенного осужденному наказания, дело направлено на новое рассмотрение, сообщается на сайте прокуратуры Самарской области.