А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У домашнего тирана из Кировского района полицейские обнаружили огнестрельное оружие

Безработный житель хутора Павловского Кировского района любил выпить и, пригубив, нередко распускал руки. Когда в семье 56-летнего мужчины вновь вспыхнул скандал, он после очередных побоев стал угрожать своей 46-летней супруге еще и оружием

Женщина не выдержала и обратилась в полицию Прибывшие стражи порядка обнаружили и изъяли у дебошира обрез охотничьего ружья ТОЗ БМ 16-го калибра. Кроме того, они зафиксировали у жены тирана множественные телесные повреждения.

Экспертиза подтвердила, что оружие находится в исправном состоянии и может производить выстрелы.

По факту незаконного хранения огнестрельного оружия в отношении 56-летнего волгоградца возбуждено уголовное дело. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.