А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградские мошенники выманили у 89-летней пенсионерки 190 тысяч рублей

В Ворошиловском районе в полицию обратилась 89-летняя местная жительница

В Ворошиловском районе в полицию обратилась 89-летняя местная жительница. Пенсионерка рассказала, что накануне к ней в дверь позвонили двое незнакомцев. Причиной своего визита они назвали проверку исправности домофона. Доверчивая старушка впустила мужчин. Пока один из них всячески отвлекал ее внимание, второй зашел в одну из комнат и украл из шифоньера 190 тысяч рублей. Только после их ухода потерпевшая заметила отсутствие денег и обратилась в полицию. К счастью, она запомнила приметы одного из подозреваемых и сообщила их полицейским.

Мужчина 25-30 лет, рост 180-185 см, плотного телосложения со светлыми волосами и голубыми глазами. Предполагаемый преступник был одет в рубашку и брюки темного цвета.

Еще одной жертвой мошенников стал 48-летний житель Октябрьского района. Мужчине пришло СМС-сообщение о том, что его кредитная карта заблокирована. Позвонив и выполнив указания злоумышленников, он, ни о чем не подозревая, перевел на указанный ими счет 30 тысяч рублей.

Сейчас по актам мошенничества возбуждены уголовные дела, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по области.