А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД советует белорусам не выезжать за пределы курортных зон Египта

Министерство иностранных дел Беларуси рекомендует гражданам страны воздержаться от поездок в города Египта, которые расположены вне курортных зон.

Об этом говорится в заявлении белорусского внешнеполитического ведомства, распространенном 21-го сентября, пишет БелТА.

«В связи с обострением обстановки в Египте МИД Беларуси рекомендует белорусским гражданам воздерживаться от поездок в египетские города, находящиеся за пределами курортных зон, за исключением случаев крайней необходимости», - отметили в МИД.

Стоит отметить, что в августе 2012-го года в Синае началась крупнейшая армейская операция, направленная против экстремистских группировок, базирующихся на полуострове.

Так, она стала ответом нападение экстремистов 5 августа на приграничный пост близ города Рафах, в результате которого погибли 16 египетских военнослужащих.

Буквально в течение недели на Синай стянулись моторизованные части, тяжелая артиллерия, танки. В рамках операции «Орел» принимают участие и несколько боевых вертолетов ВВС Египта.

20 сентября группировка на Синае была усилена еще 50 бронетранспортерами и тяжелыми танками. Планируется, что антитеррористическая кампания завершится в ближайшее время.