А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девушки в красном устроят велосипедный парад в Севастополе

В субботу, 22 сентября, во Всемирный день без автомобиля, в Севастополе устроят женский велопарад «Lady In Red»

Как сообщает Экополис, «Леди на велосипеде» проедутся по центральному кольцу города.

К мероприятию присоединятся велосипедистки и в других городах Украины. Севастопольские «леди на велосипеде», одевшись в красное и проехав по центральному кольцу города, хотят привлечь внимание к двухколесному транспорту, который может быть не только удобным, быстрым, но и весьма стильным способом передвижения по городу.

«Конечно, мы в очередной раз можем заявлять об отсутствии велодорожек, велопарковок, об излишнем количестве машин, перегруженности дорог и загрязнении окружающей среды. Но все эти заявления так и останутся пустым звуком, пока в сознании наших людей велосипед не станет восприниматься полноценным, привычными видом городского транспорта. Пока автомобилисты не признают велосипедистов равноправными участниками дорожного движения, не перестанут прижимать, подрезать, беспричинно сигналить, а водители маршрутных автобусов избавятся от манеры, обогнав велосипедиста непосредственно перед самой остановкой, полностью преграждать ему возможность дальнейшего проезда», - сообщают организаторы велопарада.