А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Больше половины харьковчан ездят в метро по карточкам

Электронными карточками для проезда в метро пользуются уже более половины харьковчан

На сегодняшний день уже 60 % пассажиров пользуются бесконтактными картами, в то время как год - только 40 %, сообщает «Status quo». Одноразовыми билетами - только 28 %.

«Не исключено проведение акций по распространению коммерческих карт оплаты проезда», - добавили в метрополитене.

Как подчеркивают на предприятии, электронная карта является собственностью пользователя. Гарантийный срок эксплуатации коммерческой (обычной) карты составляет 6 месяцев и начинается со дня первого ее использования для оплаты проезда. Если карта сломалась в течение гарантийного срока, ее заменят в пунктах обслуживания на ст. «Исторический музей» и «Метростроителей им.Ващенко». В метрополитене подчеркнули, что если карта сломалась по вине пользователя, ему нужно будет купить новую карту. Деньги со счета старой карты перенесут на счет новой. Срок действия карты не ограничивается гарантийным периодом, поэтому необходимость обмена возникает только в случае неисправности карты.

В метрополитене также отметили, что очень сложно определить, сколько сейчас в обороте находится бесконтактных карт. Коммерческие карты были введены с 2007 г., студенческие выдаются только на период обучения в вузе, а срок действия бесплатных карт (их выдают, например, пенсионерам) зависит от срока жизни или инвалидности пользователя.

Как сообщали ранее «Харьков. Комментарии», 1 октября заканчивается срок использования жетонов для оплаты проезда. С 1 октября оплата проезда в метрополитене будет осуществляться при помощи бесконтактных электронных карт и бумажных билетов.

Источник: «Status quo», «Харьков. Комментарии»

Источник фото: Лариса Нарыжная