А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Набережную Макарова закроют 28 сентября. Скорее всего, до 2014 года

Новый срок закрытия набережной Макарова в районе Тучкова моста - 28 сентября. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе «Метростроя», который ведет здесь строительство второго выхода со станции «Спортивная».

Как пишут читатели, на Тучковом уже разместили информационные щиты, согласно которым набережную закроют в ночь с 28 на 29.

Напомним, что ранее планировалось закрыть набережную на участке от Малого проспекта В.О. до Тучкова моста с 22 сентября, что вызвало протесты автомобилистов. Дело в том, что до 1 октября на площади Труда будет идти реконструкция, из-за которой сейчас затруднено движение в районе Благовещенского моста, и новое перекрытие превратило бы Васильевский остров в одну сплошную пробку. В связи с этим закрытие Макарова было перенесено.

Как говорят в «Метрострое», официально ордер ГАТИ выдан до 31 декабря 2012 года. Однако с вероятностью в 99% он будет продлен на все время строительства «Спортивной-2». Напомним, что закончить строительство планируется к 2014 году.

Схему объезда закрытого участка, подготовленную Дирекцией по организации дорожного движения, можно посмотреть здесь.