А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Донецких медиков пересадят на велосипеды

Закупают велосипеды за счет субвенции из госбюджета

Главное управление здравоохранения Донецкой облгосадминистрации 6 сентября по результатам тендера заключило соглашение с ГП «Одонт» на приобретение велосипедов на 325 тыс. грн.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передают «Наші гроші". Для учреждений здравоохранения Донецкой области приобретено 237 велосипедов с открытой рамой по 1190 грн. / шт.

Каждый из них должен быть укомплектован задним багажником и большой металлической корзиной, насосом и звонком. Велосипеды должны иметь только ножные тормоза. Закупают велосипеды за счет субвенции из госбюджета. В учреждения здравоохранения их должны доставить до конца этого года. Вместе с тем для медицинских заведений Днепропетровской области в сентябре приобрели 177 легковых автомобилей.

Ранее сообщалось, что велосипеды медицинским работникам раздают кандидаты в народные депутаты в Житомирской, Черниговской и Запорожской областях и в Крыму: феодосийским почтальонам их дарила Юлия Левочкина, симферопольским соцработникам - Лев Миримский. Источник: „Наші гроші"