А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Железнодорожники закрыли продажу билетов на поезда из-за неразберихи с переводом часов

Приостановлена продажа билетов на поезда дальнего следования отправлением с 26 октября 2012 года - в связи с тем, что Дума рассматривает возможность перехода России на так называемое зимнее время, железнодорожникам придется скорректировать расписание и графики движения всех типов поездов.

РЖД приостановило продажу билетов на поезда дальнего следования отправлением с 26 октября 2012 года из-за возможного перевода часов на «зимнее» время, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Южно-Уральской железной дороги.

Напомним, 20 сентября в Госдуму РФ поступил законопроект о переходе России на «зимнее» время и переводе стрелок часов на один час назад.

«Решение закрыть продажу проездных билетов было принято из-за возможной необходимости корректировки расписаний и графиков движения всех типов поездов - поездов дальнего следования и пригородных поездов, а также грузовых поездов», - уточнили в компании.

Там также добавили, что работа ведется в максимально сжатые сроки, и об открытии продаж билетов пассажиры будут своевременно проинформированы.