А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мельников: Развитие транспортной среды в Калининграде - не перспектива 2013 года

По словам чиновника, отдельные вопросы в этой сфере будут обсуждать депутатами Окровета в ближайшее время.

На оперативном совещании в региональном правительстве и.о. председателя комитета городского хозяйства Сергея Мельникова попросили рассказать о планах по строительству надземного перехода на Московском проспекте и развитии пешеходного и велосипедного движения.

«В ближайшее время депутатский корпус уточнит планы по бюджетированию на 2013 год. Безусловно, мы работаем над этими вопросами, и глава города Александр Ярошук приглашал известного архитектора Яна Гейла... Работа по развитию транспортной городской среды продолжается, но это не перспектива 2013 года»,? сообщил Мельников.

Конкретных планов по строительству надземного перехода на Московском проспекте у городских властей на сегодняшний день тоже нет. «Строительство надземного перехода в районе дворца спорта "Юность" мы хотели бы пролоббировать в какой-то из федеральных программ. Проектная документация на сегодняшний день вся готова, но 150 млн рублей? это неподъёмная сумма для города»,? отметил Мельников.

Зампредседателя правительства Евгений Морозов отметил, что за счёт строительства одного надземного пешеходного перехода проблема Московского проспекта не решится. «Это должен быть комплексный подход»,? подчеркнул Морозов.

Напомним, решение о строительстве надземного перехода через Московский проспект было принято после серии серьёзных аварий на этом участке. Первоначальная стоимость строительства по смете составила около 100 млн рублей. Однако Николай Цуканов потребовал сократить эту сумму. Сначала она была уменьшена до 91 млн рублей, но после дополнительных исследований в предполагаемом месте строительства обнаружилось большое количество коммуникаций и объектов архитектурного наследия, и цена перехода «выросла» до 150 млн рублей. В результате город отказался от идеи строительства надземного перехода из-за дороговизны проекта.