А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мемориал" не собирается зачисляться в список "иностранных агентов"

МОСКВА, 21 сентября. «Мемориал» не собирается призвавать себя «организацией, действующей в интересах каких-то неведомых зарубежных сил» и намерен сопротивляться «абсурдному закону» об «иностранных агентах» в судах. Об этом говорится в заявлении правления международного общества.

«Если от "Мемориала" потребуют внести нашу организацию в список "иностранных агентов", мы будем противостоять этому, в первую очередь - в судах. Мы - правозащитная организация и сделаем все, чтобы защитить право, опираясь на право же», - говорится в заявлении.

Ранее бойкот поправкам в законодательство об НКО объявила Московская Хельсинкская группа и движение «За права человека».

Напомним, что 20 ноября вступает в силу федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента», именуемый иначе «законом об иностранных агентах». Он предполагает, что организации, получающие средства из-за рубежа, должны внести себя в список «организаций - иностранных агентов», действующих на территории России.