А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ахмадинежад: Запад молчит, когда оскорбляют пророка

ТЕГЕРАН, 21 сентября. Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад обвинил Запад в «двойных стандартах» и в «ужасающих оскорблениях» пророка Мухаммеда посредством распространения соответствующих фильмов и карикатур. Об этом он заявил, выступая с речью по национальному телевидению перед началом военного парада в Тегеране.

Ахмадинеджад призвал солдат и офицеров быть готовыми к защите родного государства в той же степени, в какой они были готовы в 1980-м году отстаивать завоевания Исламской революции после вторжения иракских войск.

По словам иранского президента, правительство США лжет, утверждая, что показ фильма «Невинность ислама» является проявлением свободы слова. Он назвал создание и рекламу данного фильма израильским заговором, направленным на то, чтобы посеять рознь между мусульманами и вызвать конфликт между различными религиозными течениями, передает NEWSru.co.il.

Ахмадинеджад намекнул на то, что Запад никогда не допустил бы распространения критики по поводу утверждений о многомиллионных жертвах Холокоста, но молчит, когда оскорбляют пророка.

Заявления иранского лидера, прозвучавшие с большого экрана перед тысячами военнослужащих, собранных на парад по случаю 32-й годовщины со дня начала Ирано-иракской войны, были восприняты многими западными политологами как неприкрытая угроза в адрес европейских государств, США и Израиля.

Ранее сообщалось, что власти Ирана продемонстрировали в Тегеране новую систему противовоздушной обороны собственного производства «Раад» (перс. «гром») в ходе военного парада, посвященного 32-летию с начала войны с Ираком. Как сообщает агентство «Фарс», эта система создана на основе другой системы ПВО, разработанной в России. Новая система способна эффективно пресекать атаки истребителей, вертолетов и беспилотников, а также перехватывать бомбы с лазерным наведением и крылатые ракеты.

Также сообщалось, что правительство Ирана «выследит» тех, кто ответственен за создание любительского фильма, высмеивающего пророка Мухаммеда. «Правительство Исламской республики Иран осуждает этот неприемлемый и оскорбительный жест. Мы будем искать, выслеживать и преследовать в судебном порядке человека, виновного в оскорблении полутора миллиардов мусульман по всему миру», - заявил вице-президент республики по связям с законодательной властью и парламентом Мохаммад Реза Рахими.