А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Гордеев побывал с рабочей поездкой в Панинском районе

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев побывал с рабочим визитом в Панинском муниципальном районе.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, глава региона побывал на строительстве пристройки к зданию поликлиники панинской больницы, провел прием граждан, посетил парк Славы и центральную площадь Панино.

Губернатору сообщили, что в новой пристройке к поликлинике разместятся детское отделение, женская консультация, узкие специалисты. В здании поликлиники центральной районной больницы, построенном в 1965 году, никогда не проводился капитальный ремонт. Дополнительное здание позволит улучшить качество оказываемой медпомощи, обеспечить 160 посещений в смену.

По сведениям представителей компании-подрядчика, здание планируется сдать в эксплуатацию в конце текущего года. Сообщалось также о финансовых трудностях, связанных с реализацией проекта. Сметная стоимость проекта составила чуть более 50 миллионов рублей. Строительство монтажных работ производилось ООО «Инвест-групп» за счет оборотных средств с учетом последующего возмещения из бюжета. Стоимость проведенных работ на сегодняшний день составила 20 миллионов рублей. Финансирование из регионального бюджета не было предусмотрено. Здание необходимо включить в адресную инвестиционную программу. По словам руководителя департамента экономического развития и финансово-бюджетной политики области Василия Тарасенко, работа по решению данного вопроса ведется. Губернатор поручил проконтролировать данную работу и отметил необходимость проведения работы по благоустройству прилегающей территории.

В программу поездки губернатора входило также посещение центральной части Панино, где была благоустроена территория, установлены скамейки, урны, создано освещение, разбиты цветники. На центральной аллее установлены барельефы Героям Советского Союза. Работы по благоустройству поселка велись в соответствии с инвестиционной программой «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры муниципального значения».

В ходе приема граждан были приняты решения об оказании финансовой помощи семье, оставшейся без жилья из-за пожара, включении амбулатории, требующей реконструкции, в программу, проведении ремонтных работ в местной школе искусств, ремонте местного кинотеатра.

Глава региона в завершении визита сообщил, что остался удовлетворен работой местной администрации.