А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завершено расследование дела о двойном убийстве в Верхней Пышме

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА. Завершено расследование уголовного дела о двойном убийстве пышминских пенсионеров. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

«В настоящее время расследование уголовного дела завершено, в связи с чем, после утверждения обвинительного заключения, оно будет направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу», - рассказали в пресс-службе.

Обвиняемым является 47-летний мужчина. Он проходит по статьям «убийство двух лиц, сопряженное с разбоем», «разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего» и «умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога».

Напомним, преступление было совершено 24 января в поселке Первомайском, который входит в состав Верхней Пышмы. Там в частном доме зарезали пожилых мужа и жену. После этого из дома вынесли 100 тысяч рублей, а само строение подожгли.