А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд привлек третьего соответчика по иску певца Жукова

МОСКВА, 21 сен - РАПСИ. Нагатинский суд Москвы в пятницу привлек третьего соответчика по иску певца Романа Жукова, требующего от властей компенсацию морального вреда за гибель его пятилетней дочери, которая упала с качелей на детской площадке.

Теперь по решению судьи Валерия Воронова к делу о взыскании 20 миллионов рублей привлечены не только сотрудники муниципалитета Москворечье-Сабурово и префектуры Южного административного округа Москвы, но и работники районной инженерной службы. Кроме того, третьим лицом по делу является департамент финансов столицы.

Ребенок погиб, упав 19 июня с качелей на юге столицы. Девочку госпитализировали от дома 4 на Кантемировской улице с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа в состоянии комы. От травм дочь певца скончалась.

Согласно заявлению, истец считает, что именно власти виновны в гибели ребенка, так как они без должной ответственности подошли к вопросу безопасности конструкции качелей.

По данным его защиты, в связи с трагедией расследуется уголовное дело по статье «производство, сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» (238 УК РФ), по которому уже есть подозреваемые, но имена их не называются.

Заявитель утверждает, что в государственных разрешительных системах фирме, создавшей качели, вообще не выдавался сертификат на игровое оборудование. Вместе с тем ответчики из муниципалитета в пятницу заявили ряд ходатайств, указывая, что согласно уставу, муниципалитет может лишь вносить в органы исполнительной власти предложения по благоустройству, самостоятельно же решений в этой сфере не принимая. Кроме того, муниципалитет отметил, что этот объект уже был во дворе при сдаче дома в эксплуатацию. Таким образом, они настаивают на том, что не могут быть ответчиками по данному гражданскому делу.

Также они требуют вызвать свидетелей трагедии, чтобы установить, находилась ли девочка в тот день под должным присмотром.

Следующее заседание, на котором планируется привлечь к ответу и саму организацию - производителя качелей, назначено на 28 сентября.

Роман Жуков родился в 1967 году в Орле. В 1987 году он стал клавишником в группе «Мираж», позже - автором песен «Ласкового мая». В 1997 году он организовал свою студию в России и начал записывать собственные песни и сборники.