А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке пропали 200 автомобилей Mercedes, купленные к саммиту АТЭС

Автомобили Mercedes, обслуживающие гостей саммита АТЭС во Владивостоке, возможно, пропали, сообщает сайт Prima Media.


И. о. директора департамента промышленности и транспорта Приморья не смог ответить на вопрос, куда делись 200 элитных авто после того, как саммит закончился.

«Автомобили Mercedes обслуживали мероприятия саммита АТЭС в рамках личных договоренностей ЗАО "Мерседес-Рус" с организаторами мероприятий по транспортному обслуживанию саммита. Комментарии о дальнейшей судьбе использования этих автомобилей департамент промышленности и транспорта дать не может ввиду отсутствия информации», - написал и. о. директора департамента промышленности и транспорта Алексей Ширшов.

Комментарии по данному вопросу у представителей ЗАО «Мерседес-Рус» (Москва) получить не удалось из-за разницы во времени.

Последний раз автомобили видели на парковке возле кампуса ДВФУ на острове Русский на следующий день после окончания саммита АТЭС, сообщается на сайте.