А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Столичная ГАИ проверит состояние железнодорожных переездов

Столичная Госавтоинспекция проверит состояние железнодорожных переездов и усилит контроль за выполнением водителями правил их проезда

Об этом УКРИНФОРМу сообщили в Отделе связей с общественностью /ОСО/ Управления ГАИ ГУМВД Украины в г.Киеве.

«С 19 сентября по 14 октября столичная ГАИ проводит профилактические меры "Железнодорожный переезд", в ходе которых автоинспекторы проверят соответствуют ли безопасности дорожного движения условия содержания столичных переездов, а также усилят контроль за поведением водителей во время их проезда», - отметили в ОСО.

В УГАИ также уточнили, что особое внимание обратят, в частности, на исправность внешнего освещения и технических средств регулирования дорожным движением.

«В случае выявления недостатков должностным лицам железной дороги будут внесены соответствующие предписания», - заявили в столичном Управлении.
Госавтоинспекция напоминает водителям, что пересекать железнодорожные пути можно лишь на переездах. Кроме того, необходимо придерживаться сигналов дежурного, световой и звуковой сигнализации, требований дорожных знаков и разметки.

«Согласно действующему законодательству за нарушение правил дорожного движения при проезде железнодорожных путей водителю угрожает штраф от 255 до 425 гривень. Если же действия нарушителя создали аварийную ситуацию, суд может назначить штраф от 340 до 680 гривень, или лишение права управления транспортным средством от 1 до 2 лет, либо выполнение общественных работ на срок от 40 до 50 часов», - разъяснили в УГАИ г.Киева.