А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве начали уничтожать Лысые горы

Стройки развернулись на склонах Юрковицы и Лысогорского спуска

В Киеве начали застройку склонов Лысой горы в районе улицы Краснознаменная, 28а. Об этом сообщил депутат Киевсовета Александр Бригинец. По его данным, участок площадью 1,5-2 га около Лысогорского спуска расчистили с помощью экскаватора, выкорчевали деревья и поставили забор.

«Я требую от прокуратуры выяснить кто и на каких основаниях начал подготовку к строительным работам на заповедной территории. Выдавались соответствующие разрешения? Если да, то кем, и на каких основаниях?» - подчеркнул Бригинец.

О еще одной застройке сообщили в организации «Киевское вече». Там упомянули, что недавно началось уничтожение боковой и центральной части горы Юрковица.

Активисты также отметили, что в свое время Киевская городская государственная администрация направляла чиновников из управления земельных ресурсов, чтобы зафиксировать незаконную стройку в районе Смородинский спуск-Татарка-Лукьяновка. Но прокуратура не приняла никаких мер для остановки этого строительства.

По словам представителей «Киевского вече», владелец участка показал им пакет документов, заверив, что имеет все необходимые разрешения на строительство МАФа на 10 сотках. После этого он стал требовать от активистов покинуть территорию частной собственности.

«В результате, милиция отобрала объяснение», - сообщил активист ВОО «Киевское Вече» Вадим Торопов, который дополнительно подал заявление о преступлении.

Напомним, сейчас гора Юрковица, также иногда называемая Лысой горой, застроена другими коттеджами. Гора Юрковица расположена на Татарке, около ул. О. Шмидта, граничит с горой Щекавица и Кирилловскими высотами. Она относится к заповеднику «Древний Киев», поэтому стройки на ней незаконны.

Источник: День, Газета, Корреспондент