А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

X Международный кинофестиваль "Меридианы Тихого" откроется во Владивостоке в субботу

Участники и гости фестиваля пройдут по «Звездной дорожке» возле кинотеатра «Океан» в 18.00

Владивосток, 21 сентября, PrimaMedia. Юбилейный 10 Международный кинофестиваль «Меридианы Тихого» открывается во Владивостоке в субботу, 22 сентября. Участники и гости фестиваля пройдут по «Звездной дорожке» возле кинотеатра «Океан» в 18.00, после чего состоится официальная церемония открытия и показ фильма «Любовь с акцентом», сообщает РИА PrimaMedia.

«Меридианы Тихого» - это конкурс полнометражного и короткометражного кино, в котором участвуют и дебютанты и уже известные кинематографисты. Кинофестиваль открывает новые имена, здесь рождаются творческие проекты, происходят незабываемые встречи. В этом году он проходит с 22 по 28 сентября во Владивостоке.

«В этом году поступило рекордное количество заявок, - сообщают организаторы, - 1080 работ из 81 страны мира. В прошлом году в оргкомитет прислали только 850 кинолент. В самом начале кинофестиваль насчитывал всего 16 стран-участниц из регионов Юго-Восточной Азии и Тихого Океана. За 10 лет общее количество участвующих стран выросло в пять раз. На юбилейный кинофестиваль впервые прислали работы режиссеры из Руанды, Боснии и Герцеговины, Катара и Иордании».

С самого утра во Владивосток будут прибывать участники и гости фестиваля. Их расселят в одной из городских гостиниц.

В 12.00 начнет работу Фестивальная деревня, которая расположится на верхней площадке набережной Спортивная гавань. Здесь будут проходить выставки и семинары, будет работать кинокафе и видео-арт.

В 18.00 гости пройдут по традиционной «Звездной дорожке», которая организуется на территории, прилегающей к кинотеатру «Океан».

В 19.00 состоится официальная церемония открытия фестиваля. Фильм открытия - «Любовь с акцентом» режиссера Резо Гигинеишвили. В это же время заработает танцплощадка «Step by step».

С 21.00 в открытом кинотеатре на верхней площадке набережной Спортивная гавань начнутся кинопоказы. А в это время в Доме переговоров на Седанке пройдет прием от имени губернатора Приморского края по случаю открытия фестиваля.

Напомним, продажа билетов на все фильмы, входящие в программу юбилейного кинофестиваля «Меридианы Тихого» открыта в кассах кинотеатров «Океан» и «Уссури» с 7 сентября. На некоторые фильмы приобрести билеты уже нельзя - выкуплены все. На «Меридианах» покажут восемь самых ярких фильмов текущего сезона.

Жителям Владивостока следует также учитывать, что в связи с проведением церемонии открытия кинофестиваля будет частично ограничено движение в центре Владивостока. Для водителей также будет запрещена парковка (КАРТА).