Барулин: "Ак Барс" обрёл своё сердце

Вратарь «Ак Барса» Константин Барулин после победы над «Трактором» со счётом 6:2 констатировал прогресс в игре своей команды.

«В конце второго периода счёт был 2:2, и матч получался очень напряжённым. Здорово, что ребята проснулись в третьем периоде и просто не оставили шансов сопернику. Возле моих ворот в этом отрезке и не было ни одного момента.

Самое главное, что мы выигрываем. Команда обрела своё сердце, тренера, которому доверяет. Лично я чувствую поддержку ребят, и мне комфортно и удобно играть. Я слышу поддержку с трибун, и это очень приятно. Спасибо большое болельщикам за это», - сказал Барулин пресс-службе казанского клуба.