А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФИФА наградила руководство АФФА

Президент ФИФА Йозеф Блаттер, находящийся с официальным визитом в Азербайджане в связи с чемпионатом мира 2012-го года среди футболисток в возрасте до 17 лет сегодня провёл пресс-конференцию.

Как сообщает apasport.az, в связи высоким уровнем организации этого соревнования и подготовки к нему в Азербайджане Блаттер вручил президенту Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Ровнагу Абдуллаеву памятный подарок.

Руководитель ФИФА не забыл и про генерального секретаря АФФА Эльхана Мамедова. Мамедов получил памятный подарок за свою плодотворную деятельность в Оргкомитете.

Отметим, что Йозеф Блаттер примет участие и в церемонии открытия ЧМ.