А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шумахер надеется, что новинки позволят команде прибавить

Михаэль Шумахер уверен, что новинки, которые Mercedes подготовила к Гран При Сингапура, позволят команде прибавить. Однако по мнению семикратного чемпиона мира, Mercedes потребуется время, чтобы полностью раскрыть потенциал новинок.

Михаэль Шумахер: «Мы уже оценили преимущество, которое можно получить благодаря новинкам, иначе не стали бы их использовать, однако, чтобы добиться максимальной эффективности, нам ещё предстоит научиться с ними работать. У обновлений большой потенциал.

Мы не прекращаем работу по совершенствованию машины и с оптимизмом ждём дальнейшего прогресса в концовке сезона. По сравнению с другими командами, у нас какое-то время не было новых решений, но теперь они появились, и вскоре мы привезем другие обновления».

Напарник Михаэля Шумахера Нико Росберг добавил, что новинки позволят команде сократить отставание от лидеров...

Нико Росберг: «Рад ли я появлению новинок? Я был бы осторожен с этим словом. Это хорошие обновления, однако, доработка машины – это постоянный процесс. Посмотрим, как они сработают, и какое преимущество дадут нам на этой трассе. Не бывает так, чтобы мы поставили новинки и они сразу заработали. Необходимо все настроить, ведь это довольно сложная система».