А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В HRT опробуют новое днище

В HRT планируют посвятить свободные заезды в Сингапуре тестам нового днища и надеются, что новинка поможет вернуться в борьбу с Marussia.

Нараин Картикеян: «Теперь у нас есть нормальное днище – это самая крупная доработка машины с Гран При Испании. Я не знаю, удастся ли нам добиться от него оптимальной работы с первой же сессии, ведь это городская трасса, на которой много кочек. Надеюсь, все пройдет без проблем.

Новое днище поможет нам сократить отставание от Marussia, но я не могу сказать, сможем ли мы опередить соперников. Гран При Сингапура не даст ответа на этот вопрос, поскольку нам еще предстоит поработать с настройками. Если днище сработает, это станет для нас отличным подспорьем в Японии.

В целом, большая прижимная сила позволяет прибавить в скорости и улучшить стабильность на торможении. Результаты работы на симуляторе вселяют оптимизм, но только на трассе можно судить о реальной прибавки в скорости. Мы надеемся, что новинка позволит отыграть немного больше, чем несколько десятых».