А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сэм Эллардайс: Если повезет, Кэрролл сыграет с "Арсеналом"

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс рассказал о сроках восстановления форварда Энди Кэрролла. Также наставник не хочет, чтобы его подопечного вызвали в расположение сборной Англии на ближайшие матчи.

- Если повезет, то Кэрролл выйдет на поле 6 октября в матче с «Арсеналом», - цитирует Эллардайса ESPN. - Спустя неделю начнутся игры сборной Англии. Попробую переговорить с Роем Ходжсоном, чтобы тот не вызвал его в расположение национальной команды. Не хотелось бы, чтобы тот усугубил повреждение. Надо дождаться, пока Энди наберет оптимальную форму. От этого выиграют все.