А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

НХЛовцы обойдутся Колесникову в 4 млн долларов

«Донбассу» придется выложить кругленькую сумму за украинцев из НХЛ

На время локаута к донецкому клубу присоединились форварды Алексей Поникаровский и Руслан Федотенко, а в ближайшее время команду пополнит защитник «Калгари» Антон Бабчук.

По правилам КХЛ, игроки, пришедшие из НХЛ на время локаута, не имеют права получать более 65% доходов в США, однако эта сумма все равно остается огромной для украинского хоккея.

Поникаровский летом подписал контракт с «Виннипегом», по которому должен получить 1,8 млн. долларов в год, контракт Федотенко с «Филадельфией» рассчитан на 1,75 млн, а Бабчук по контракту с «Калагари» зарабатывает 2,5 млн. долларов. Таким образом в общей сложности «Донбассу» по контрактам с НХЛовацами придется выложить около 3,93 млн. долларов.

Напомним, локаут в НХЛ, объявленный 15 сентября, вынуждает хоккеистов сильнейшей лиги мира перебираться в Европу. Магнитогорский "Металлург" уже усилили Евгений Малкин («Питтсбург») и Сергей Гончар («Оттава»), нападающий сборной России Илья Ковальчук подписал контракт с питерским СКА, а Александр Овечкин поставил подпись под контрактом с московским «Динамо».