А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЕИБ продолжит финансировать молдавские проекты

Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) выделит Кишиневу кредит в размере 10,3 млн евро (сроком на десять лет под 5% годовых с двухлетней отсрочкой по выплатам) на реабилитацию шести центральных столичных дорог. Соглашение об этом сегодня подпишут руководство банка и города, сообщил вице-президент ЕИБ Вильгельм Мольтерер на совместной с премьером РМ Владимиром Филатом пресс-конференции по итогам визита в Кишинев делегации ЕИБ.

Он также отметил, что ЕИБ профинансирует стратегический для Молдовы проект по ирригации всех сельскохозугодий страны, реализация которого начнется в скором времени. Проект призван исключить в будущем возможность продовольственного кризиса из-за засухи, подобной той, что случилась нынешним летом. Сумму, которая будет выделена на этот проект, господин Мольтерер не назвал.

Вместе с тем он напомнил, что с 2007 года ЕИБ выделил Молдове на различные проекты в сфере дорожной и транспортной инфраструктуры, энергетики, водоснабжения и канализации, сельского хозяйства и др. более 282 млн евро. В ходе нынешнего визита представители банка признали успешность их реализации, поэтому готовы продолжать сотрудничество с республикой.

Пользуясь возможностью, премьер Владимир Филат обратился к господину Мольтереру с публичной просьбой рассмотреть новое предложение Молдовы о выделении 150 млн евро на реконструкцию и ремонт 176 километров национальных дорог. Вице-президент ЕИБ пообещал подумать.