А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маша Гессен опровергла причастность к увольнениям на радио "Свобода"

Интернет-редакция радиостанции «Радио Свобода» в России осталась без сотрудников. В полном составе их уволили. Недавно возглавившая русскую редакцию «Радио Свобода» Маша Гессен (бывший главный редактор журнала «Вокруг света») уже заявила, что кадровое решение принимала не она.

По словам Гессен, в мае она в качестве консультанта направила в «Радио Свободная Европа» письмо, в котором описывала общую ситуацию в московской редакции и делала ряд рекомендаций с оговоркой, что решения по конкретным людям должен будет принимать новый директор, кто бы им ни стал.

«Руководство РСЕ ответило в том смысле, что большое спасибо и все, конечно, правильно, но ждать, пока появится новый директор, - роскошь, которую мы не можем себе позволить: реформировать службу надо вчера», - пишет Гессен.

Она утверждает, что к моменту ее назначения на пост директора план реформирования, включая штатное расписание, был разработан. «Меня позвали именно на пост директора реформированной службы, и именно на эту работу я согласилась. У меня нет причин сомневаться в верности принятых решений: все, что мне известно о процессе принятия решений, заставляет меня думать, что решения верные. То, что они приняты не мной, - всего лишь исторический факт», - цитирует «Интерфакс» слова Гессен.

Как сообщалось, об увольнении интернет-редакции написала на своей странице в соцсети редактор сайта Людмила Телень. По ее словам, это было решение Гессен.