А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Роснефть" и "Газпром" инвестируют в шельф до 500 млрд

«Роснефть» и «Газпром» инвестируют в разработку российского шельфа до 500 млрд рублей. Средства будут вложены до 2015 года, сообщил журналистам президент «Роснефти» Игорь Сечин. «Вместе с "Газпромом" подготовили данные об инвестициях двух компаний в шельф», - передает РИА «Новости» слова бывшего вице-премьера. В 2012 году обе компании вложат 40 млрд рублей, добавил экс-куратор топливно-энергетического комплекса в правительстве.

По оценке Минэнерго, для освоения шельфа РФ нужны инвестиции на 500 млрд долларов. Сейчас на шельфе могут работать только госкомпании с не менее чем пятилетним опытом такой работы. Таким критериям отвечают только «Газпром» и «Роснефть». Федеральная антимонопольная служба в августе предложила внести в закон «О недрах» поправки, которые дадут доступ к шельфу частным российским компаниям. По оценке правительства РФ, добыча нефти на отечественном шельфе к 2030 году увеличится до 66,2 млн тонн, а добыча газа достигнет 230 млрд кубометров.