А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На соцвыплаты безработным в 2013 году будет выделено более 44 млрд руб

МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. Свыше 44 миллиардов рублей будет выделено в 2013 году на социальные выплаты безработным России, сообщила в пятницу пресс-служба министерства труда и социальной защиты РФ.

«Проектом федерального бюджета на 2013 год предусмотрено 44,4 миллиарда рублей, которые пойдут на социальные выплаты безработным - пособие по безработице, стипендия для профобучения, материальная помощь», - говорится в сообщении Министерства.

Кроме того, на 2013 год предусмотрены средства в объеме 1 миллиарда рублей на реализацию мер по снижению напряженности на рынке труда. Средства будут направлены в 15 регионов РФ, которые относятся к территориям с напряженной ситуацией на рынке труда.

В бюджете учтены положения указа президента РФ от 7 мая 2012 года «О мероприятиях государственной социальной политики», отмечает пресс-служба Минтруда. На создание специальных рабочих мест для инвалидов в 2013 году планируется направить около 880 миллионов рублей, в 2014 году - 918 миллионов рублей, а в 2015 году - 963 миллиона рубле. Эти средства позволят создавать рабочие места для 14,2 тысячи инвалидов ежегодно, передает РИА Новости.