А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Грузии и Молдовы оказались намного прозрачнее российских

КИШИНЕВ, 21 сентября. Правительства Молдовы и Грузии оказались на первом месте в международном рейтинге «прозрачности» работы исполнительной власти среди шести республик бывшего Советского Союза.

При этом Россия, Украина, Армения и Азербайджан попали в группу «отстающих». Такие данные содержатся в полугодовом отчете о реализации в постсоветских странах международной инициативы «Партнерство открытого правительства», опубликованном Международной неправительственной организацией по борьбе с коррупцией «Трансперенси Интернешнл» в Киеве. «Шесть стран выросли из одной семьи, практически, в одно время присоединились к инициативе Партнерства, но уже сейчас их можно разбить на два типа. Страны-чемпионы в борьбе с коррупцией - это Грузия и Молдова, и страны отстающие, их четыре», - сказал на презентации данных о «Партнерстве открытого правительства» представитель Transparency International в Украине Алексей Хмара, передает «Голос Америки». По его словам, одной из главных проблем реализации борьбы с коррупцией является пассивность простых граждан, которые не всегда видят себя «контролерами» власти и не понимают, зачем им это. По словам эксперта Вероники Крецу из молдовского филиала Transparency International, успехи ее страны в программе данного Партнерства объясняются желанием самой власти активно реформироваться. «Очень важно отметить, что Молдове открыт и действует интернет-портал, где можно увидеть все государственные расходы. Раньше такого никогда не было. Молдова входит в число семи стран мира, которые предоставляют своим гражданам услуги программы мобильной идентичности, которая позволяет производить подписи документов при помощи мобильного телефона», - отметила она.