А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко вернулся из Сочи и отправляется на "Дожинки"

По информации пресс-службы президента, Александр Лукашенко вернулся из Сочи, где проводил краткосрочный отпуск.

Лукашенко прибыл в Сочи 14 сентября. На следующий день в резиденции Бочаров Ручей его принял Владимир Путин. Главы государств провели встречу в формате «без галстуков». В ходе переговоров Путин выразил надежду на то, что его белорусский коллега «с удовольствием» проведет в Сочи «несколько дней». 17 сентября пресс-служба Лукашенко подтвердила, что по приглашению Владимира Путина он «проведет в Сочи краткосрочный отпуск».

Когда именно Александр Лукашенко вернулся на родину, не сообщается, пишет БелаПАН. 21 сентября на сайте главы государства появилось сообщение, что он совершит рабочую поездку в Горецкий район Могилевской области, где «ознакомится с социально-экономическим развитием региона, посетит ряд предприятий и примет участие в Республиканском фестивале-ярмарке тружеников села "Дожинки-2012".