А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Испании работают над новым планом спасения экономики

МОСКВА, 21 сентября. Премьер-министр Испании Мариано Рахой дал весьма неоднозначный ответ на вопрос о том, нужен ли его стране антикризисный пакет «греческого типа». Раньше Мадрид настаивал на том, что помощь нужна только банкам.

По информации источника издания The Financial Times, власти Испании обсуждают новый план выхода из кризисной ситуации и неограниченную покупку облигации Европейским Центробанком в рамках переговоров с ЕС, сообщает «Вести Экономика».

Главный акцент переговоров сделан на условиях международных кредиторов в рамках нового плана спасения, которые должны быть определены, прежде чем будет объявлено об этом плане.

В то же время сами испанские власти не горят желанием взваливать на себя новые обязательства и укреплять зависимость от европейских партнеров. Еще несколько недель назад Рахой дал министру экономики Луису де Гиндосу установку: по возможности, избежать участия в европейской программе или же хотя бы «выторговать» у Еврокомиссии наиболее выгодные для Испании условия.

По данным издания El Pais, испанцы сейчас изучают, можно ли направить часть средств, выделенных Еврокомиссией на помощь испытывающему значительные трудности банковскому сектору страны, на самостоятельный выкуп собственных гособлигаций со вторичного рынка. О такой возможности де Гиндос говорил еще на минувшей встрече Еврогруппы на Кипре.

Однако Еврокомиссия в ответ на слова испанского министра заявила о том, что 100 млрд евро, согласованные в июне, предназначаются только банкам.