А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 15 жителей Пешавара пострадали в акциях против антиисламского фильма

ИСЛАМАБАД, 21 сентября. Не менее 15 человек получили травмы в пакистанском городе Пешаваре во время акций протеста против снятого в США антиисламского фильма «Невинность мусульман», сообщают интернет-СМИ.

Ранее сообщалось, что участники акций протеста в Пешаваре подожгли два кинотеатра.

Напомним, накануне сообщалось, что протесты по поводу антиисламского фильма «Невинность мусульман», отмеченные в ряде городов Пакистана, перекинулись на его столицу Исламабад.

На демонстрацию вышли около 1 тыс. человек, большинство из которых - студенты. Полиция применила слезоточивый газ и дубинки для того, чтобы не дать протестующим проникнуть в правительственный квартал, где расположены зарубежные посольства, в том числе диппредставительство США. В столкновениях с вооруженными палками и камнями исламистами ранения получили около 10 полицейских. Есть пострадавшие и среди участников беспорядков.

Власти Пакистана были вынуждены обратиться за помощью к армии, чтобы блокировать все подходы к дипломатическому анклаву.

В этой связи Госдеп США рекомендовал американцам воздержаться от поездок в Пакистан без особой необходимости, передает «Интерфакс». «Присутствие (в Пакистане) "Аль-Каиды", талибов и местных радикальных вооруженных группировок представляет угрозу для граждан США в Пакистане», - отмечается в заявлении.

Американские официальные лица считают, что массовые акции протеста, начавшиеся после показа в сети Интернет антиисламского фильма «Невинность мусульман», скорее всего, продолжатся.

Как сообщалось, подготовленный в США и распространенный в Интернете фильм «Невинность мусульман» спровоцировал волну нападений на американские дипломатические миссии в ряде мусульманских стран.