А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Полоцке на мосту снова погибли два человека

Как рассказали в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Витебского облисполкома, примерно в половине одиннадцатого вечера автомобиль «Renault Megane» врезался в разделительное бетонное ограждение моста.

Последствия аварии представляли собой жуткое зрелище. Сотрудникам МЧС пришлось освобождать тела погибших из железного плена с помощью гидравлического инструмента.

Предположительно 41-летний водитель иномарки превысил скорость и не справился с управлением. Практически не было шансов остаться в живых и у 46-летнего пассажира. Сейчас устанавливается, что стало причиной аварии и куда так спешили погибшие.

Интересно, что 18 августа на этом же мосту произошла аналогичная авария. Тогда в ограждение на высокой скорости врезался автомобиль «Mazda6». Погибли водитель и 14-летняя девочка. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как прокомментировал эти происшествия старший инспектор межрайонного отдела ГАИ УВД Витебского облисполкома по обслуживанию Полоцка, Новополоцка и Полоцкого района Сергей Миненок, слухи о конструктивных проблемах моста не имеют под собой ни каких оснований. Это новый широкий мост с трехполосным движением, металлическим отбойником и хорошим покрытием. По его мнению, проблемы есть только с водителями, которые превышают скорость, отвлекаются во время движения на разговоры, или, как в августовском случае, садятся за руль в нетрезвом состоянии.