А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сызранский прапорщик дал взятку 500 тыс. руб. после воровства 3 авиадвигателей

Громкий скандал с хищением под Сызранью трех авиадвигателей, за что уже осужден экс-прапорщик Сергей Плетнев, получил продолжение.

На главного виновника возбуждено новое уголовное дело. В июле похитителя трех вертолетных двигателей приговорили к двум годам колонии, теперь бывшего прапорщика из-под Сызрани Сергея Плетнева подозревают во взяточничестве. Озвучивается сумма почти в полмиллиона рублей.

Александр Чалышев, руководитель военно-следственного отдела СУ СК РФ по Самарскому гарнизону:

- Военнослужащий, который осуществлял хищение двигателей, у него должность была начальник склада, для того, чтобы данное хищение не вскрылось, дал взятку своему начальнику. Чтобы тот данный факт укрыл, не сообщал о нем, то есть он знал о том, что совершено хищение, но тем не менее за определенное денежное вознаграждение пошел на то, чтобы скрыть данный факт.