А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жертве "черных риэлторов" вернули жилье

Прокуратура г. Кандалакши провела проверку обращения местной жительницы, которая заявила о мошенничестве с принадлежащей ей квартирой.

Установлено, что девушка в несовершеннолетнем возрасте осталась без попечения родителей. Постановлением администрации города за ней было закреплено жилое помещение. Достигнув 18-летия, она со своим младшим братом стала проживать в указанной квартире, сообщает прокуратура Мурманской области.

Воспользовавшись отсутствием у неё жизненного опыта, а также тем, что она не имеет близких родственников и нуждается в социальной поддержке, одна из местных риэлторов - Ольга Ольсевич - предложила продать имеющееся жилье, а на вырученные деньги приобрести две однокомнатные квартиры и погасить задолженность по коммунальным платежам.

Под вымышленным предлогом риэлтор убедила потерпевшую вместо договора купли-продажи оформить на своё имя договор дарения, пообещав отдать вырученные деньги после заключения сделки. Однако после регистрации дарственной и дальнейшей продажи квартиры третьим лицам денежные средства заявительнице не возвратила.

По результатам прокурорской проверки следственными органами в отношении Ольсевич было возбуждено и расследовано уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). В июне 2012 г. судом она признана виновной в совершении инкриминируемого преступления и приговорена к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года.

С целью восстановления жилищных прав сироты прокуратура города направила в суд исковое заявление о признании договора дарения квартиры недействительным, а договора купли-продажи - незаключённым.

Решением Кандалакшского районного суда требования прокурора удовлетворены в полном объёме.