А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе стали известны подробности розыска похищенного 2-летнего мальчика

Найти 2-летнего Давида, пропавшего накануне вечером в столице Башкирии, полицейским помогли бдительные уфимцы, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе МВД по РБ.

Как ранее сообщал ГОРОБЗОР.РУ, двухлетний мальчик пропал вечером 19 сентября в уфимском микрорайоне Сипайлово. Со слов матери ребенка, его бабушка днем ранее познакомилась с некой Кристиной Лукьяновой, страдающей заболеванием ДЦП, и пригласила ее в гости. Оставив больную девушку с внуком в квартире, она вышла в магазин, а вернувшись, не обнаружила обоих.

На розыск ребенка, предположительно похищенного больной девушкой, было поднято 130 сотрудников полиции МВД республики и личного состава уфимкой полиции. Отыскать его удалось благодаря помощи бдительных жительниц Уфы, сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе поисков полицейские проводили опрос граждан столицы, и в уфимском парке «Кашкадан» показали трем женщинам фотографии разыскиваемых девушки и ребенка. Никого из них на тот момент уфимки не опознали, однако позже, возвращаясь домой около полуночи, увидели похожую женщину с мальчиком на конечной остановке транспорта «Док» в микрорайоне Инорс, о чем и сообщила в полицию. Похитительница сбежала, ее полицейские задержали позже, а женщины до приезда патрульной машины охраняли малыша.

Двухлетний Давид был доставлен в Сипайловское отделение полиции, где его уже ждала мама. По заключению врачей, малыш не пострадал и был передан родителям.

Похитительница задержана и находится в полиции. Материалы инцидента правоохранители обещают передать Следственное управление СК России по РБ для дачи юридической оценки.

МВД Башкирии благодарит бдительных уфимцев за помощь, благодаря которой малышу удалось вернуться домой, сообщили в пресс-службе ведомства.