А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Больше сотни курских школьников будут получать стипендии

Самых умных и талантливых поддержат рублём.

Курск, 21 сентября - АиФ-Черноземье

Именными стипендиями администрация города поддержит одарённых учащихся курских общеобразовательных, художественных, спортивных школ и победителей городских смотров, конкурсов и фестивалей.

Так, 57 ребят, ставших победителями 2-го этапа Всероссийской олимпиады школьников, будут получать ежемесячные выплаты в размере 500 рублей. Такая же сумма из городского бюджета выделяется и для 15 призёров городских смотров, конкурсов и фестивалей.

Кроме того, чуть раньше были учреждены стипендии и для особо одарённых учеников курских художественных школ - таких в городе оказалось 35. Не забыли и про юных спортсменов. Самые успешные ребята, обучающиеся в ДЮСШ №№ 1, 5, 6, ДЮСШ бокса и Школе картинга также будут получать 500 рублей месяц.

Правда, школьная стипендия, в отличие от студенческой, выплачивается только в течение учебного года: с сентября по май. Зато суммы выплат для школьников растут быстрее. В прошлом году «избранным» платили 200 рублей, а в этом - уже 500 рублей.