А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Только 40% детей Нижегородской области рождаются абсолютно здоровыми, - минздрав региона

Только 40% детей Нижегородской области рождаются абсолютно здоровыми. Об этом заявила начальник отдела детства и родовспоможения министерства здравоохранения Нижегородской области Татьяна Боровкова на пресс-конференции 21 сентября. У 10% новорожденных отмечается тяжелая соматическая патология.

«С возрастом состояние здоровья ухудшается. Если к первому классу насчитывается около 20-25% здоровых детей, то к концу школы уже каждый ребенок имеет два-три хронических заболевания», - отметила она.

Татьяна Боровкова подчеркнула, что за последние десять лет уровень здоровья детей резко снизился.

«Во многом это зависит от здоровья родителей. Также замечу, что многие родители позволяют детям много сидеть за компьютером и не следят за их питанием, что также способствует развитию хронических заболевания», - сообщила начальник отдела детства и родовспоможения.

Напомним, что младенческая смертность в Нижегородской области в первом квартале 2012 года снизилась на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.